Главная » 2015 » Июль » 21 » Движение на размытом участке в Уватском районе открыто
13:52
Движение на размытом участке в Уватском районе открыто

Движение на размытом участке федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск с интервалом через пять десять минут открыто для легкового транспорта.

Движение по плитовому покрытию открыто по одной полосе в обе стороны в реверсивном режиме. Для его организации работают два временных светофора с вызывным устройством. Все необходимые дорожные знаки установлены. Сотрудники ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Для оказания помощи участникам движения и обеспечения беспрепятственного проезда транспорта в Уватский район дополнительно направлены три автопатруля специализированного батальона ДПС ГИБДД.

Работы по отсыпке и укреплению откосов дороги продолжатся. Через восстановленный участок дороги будут пропускать преимущественно легковой транспорт.

Автобусное сообщение в Югру пока не возобновляется. ГИБДД рекомендует водителям большегрузного транспорта двигаться на север по автодороге через Екатеринбург-Ивдель-Серов.

Информация о ходе и окончании восстановительных работ будет доводиться в постоянном режиме. В настоящее время мониторится состояние дороги. В случае подъема уровня воды и осложнения дорожной обстановки движение будет приостановлено.

Анжела БОРИСОВА, Госавтоинспекция Тюменской области

Просмотров: 929 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0