Главная » 2015 » Июнь » 23 » Трагедия на воде
08:16
Трагедия на воде

21 июня около 18 часов в реке Иртыш, недалеко от поселка Прииртышский, были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 13-летней дочери. В настоящее время идут поисковые работы 45-летнего главы семейства.

По словам подруги семейства, которой удалось спастись, утром они вчетвером поехали на лодке-казанке проверять рыболовные сети. В процессе проверки, когда мужчина наклонился, лодка перевернулась и все оказались в воде. Спастись удалось только подруге семьи. Остальных, по словам женщины, унесло течением.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области выясняются обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудники следственного управления обращаются ко всем жителям Тюменской области, умение плавать в стрессовой ситуации не спасает, самоуверенность, и нарушение техники безопасности на воде приводит к трагическим последствиям. Вне зависимости от того, умеете ли вы плавать или нет, всегда нужно надевать спасательный жилет. И ни в коем случае не погружаться в воду в нетрезвом состоянии.

Е.П. Сулименко, помощник руководителя СО по г. Тобольск

Просмотров: 937 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0