Главная » 2015 » Май » 27 » Медицина станет доступнее
07:57
Медицина станет доступнее

Диагностика и консультации врачей в Консультативных поликлиниках №1 и №2 Областной клинической больницы №1 (г. Тюмень) для пациентов, имеющих полис добровольного медицинского страхования, и на платной основе будут проводиться теперь и по выходным дням.

По субботам в Консультативной поликлинике №2 (4-й км Червишевского тракта, д. 7) будет вести приём врач-ревматолог, кандидат медицинских наук, руководитель Центра профилактики остеопороза - Светлана Юрьевна Романова, а в Консультативной поликлинике №1 (ул. Котовского, д. 55) - врач-хирург-эндокринолог, заведующий отделением хирургии №2 - Максим Олегович Никулин. У Максима Олеговича можно будет проконсультироваться по поводу необходимости проведения операции на щитовидной и паращитовидной железах, надпочечниках. Напомним, что отделение хирургии №2 является единственным в Тюменской области, где занимаются хирургическим лечением органов эндокринной системы, причём приоритетным является применение малоинвазивных, малотравматичных методик.

Также в субботу можно получить консультацию у нейрохирурга, гастроэнтеролога, гематолога, колопроктолога, ревматолога и невролога, а также сдать лабораторные анализы и сделать УЗИ суставов, сосудов, брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза и других.

В любой день недели проводятся исследования на магнито-резонанстном и компьютерном томографах.

Узнать более подробную информацию, а также записаться на прием можно в будни с 8.00 до 16.00 по телефону: 8(3452)29-40-22.

Валентина Митюшина, специалист по связям с общественностью ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1»

Просмотров: 994 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0