Главная » 2015 » Апрель » 1 » С назначением!
09:00
С назначением!

На днях приступил к своим обязанностям назначенный начальником отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Тобольского района Анатолий Фёдорович Зырянов.

Педагогическая карьера выпускника истфака Тобольского пединститута начиналась в Дегтярёвской школе. Влюблённый в свой предмет, он стремился заинтересовать им своих учеников. Это заметили и оценили члены жюри и коллеги на районном конкурсе «Учитель года - 2003», где молодой учитель поднялся на высшую ступеньку пьедестала почёта. Спустя несколько лет подающий надежды педагог пришёл в отдел образования Тобольского района, где и работал сначала методистом, заведующим организационно-методическим отделом и в последнее время ведущим специалистом.

В течение пяти лет А.Ф. Зырянов был депутатом Дегтярёвской сельской Думы, затем руководил исполкомом местного отделения единороссов. В настоящее время является заместителем секретаря политсовета районного отделения ВПП «Единая Россия». Ответственность, исполнительность, лидерские качества, присущие руководителю отдела, пригодятся ему на новом посту.

 Клара КУТУМОВА

Просмотров: 1501 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 5.0/1