Главная » 2015 » Февраль » 3 » Выходные будут жаркими
14:35
Выходные будут жаркими

В субботу спортсменов и жителей Тобольского района, всех любителей здорового образа жизни, взрослых и детей ждёт большой спортивный праздник.

В спорткомплексе «Сибиряк» в Прииртышском состоится торжественное открытие финальные соревнования XIX зимних сельских спортивных игр Тобольского района. На старт выйдут сильнейшие команды, которые определились в ходе полуфинального этапа. Не упустите возможности увидеть острую, зрелищную борьбу!

А то, что сельские спортсмены обещают жаркие бои, особенно ощущалось на состоявшихся 31 января и 1 февраля состязаниях по мини-футболу и полиатлону. В упорном соперничестве среди команд третьей группы вперёд вышли представители Надцынского, Карачинского, Загваздинского и Булашовского сельских поселений. Из-за морозов пришлось перенести выступления команд второй группы, но какую потрясающую игру они показали потом! Здесь отличились овсянниковцы и хмелёвцы. Таким образом, в финальных соревнованиях мы сможем увидеть футболистов из Ворогушино, Санниково, Надцов, Карачино, Овсянниковой и Хмелёвой.

Что касается полиатлона, в этом виде лидирующую позицию занимают спортсмены из Овсянниковой. Во всяком случае, они решительно настроены стать победителями.

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 986 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0