Главная » 2014 » Июнь » 05

Лето даёт нашим детям возможность не только отдохнуть, отвлечься от школьных забот. Для юных затейников и умельцев, тех, кто в течение года занимался в различных досуговых кружках, наступило самое благоприятное время: можно вволю заниматься творчеством, любимым занятием.

А зажечь искру творчества мальчишкам и девчонкам помогают педагоги Центра детского творчества Тобольского района. В этом году на летних досуговых площадках, которые созданы на базе Нижнеаремзянского, Малозоркальцевского, Верхнеаремзянского, Байкаловского, Булашовского, Хмелёвского и Абалакского и других пришкольных оздоровительных лагерей, задействовано девять педагогов центра.

Просмотров: 1002 | Дата: 05.06.2014

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже денежных средств с банковской карты.

Житель села Байкалово распивал с другом спиртное. На утро после застолья он не обнаружил в своем доме ни приятеля, ни банковской карты, а на сотовый телефон стали приходить СМС о списании денег. Мужчина знал, где хранится карта и знал пин-код. Воспользовавшись этим, он украл у потерпевшего боле тридцати тысяч рублей.

Просмотров: 998 | Дата: 05.06.2014