Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Ряды Российской Армии пополнили 48 наших солдат
08:02
Ряды Российской Армии пополнили 48 наших солдат

Завершается очередная призывная кампания. Начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Тобольску и Тобольскому району И.А. Заволовский сообщил о её результатах.

- Призыв - это видимая часть нашей работы, - поделился Игорь Альбертович. - Тобольский район все поставленные задачи выполнил. Призывалось 48 человек, и все они отправлены в войска. Отсрочку получили 20 граждан: из них 18 - студенты, двое по состоянию здоровья. Двадцать четыре юноши зачислены в запас по причине несоответствия здоровья. На дополнительное медицинское обследование в этом призыве отправляли 30 призывников. В настоящее время из новобранцев в сухопутных войсках проходят службу 26 ребят, во внутренних войсках МВД - трое, в ВМФ - один, ВДВ - один, в ракетных войсках стратегического назначения - шестеро, в частях материально-технического обеспечения - двое.

И.А. Заволовский поблагодарил специалистов и глав сельских поселений, а также главу райадминистрации Ю.А. Батта и его заместителя М.И. Бакиева. При их непосредственном контроле по воинскому учёту и мобилизации все мероприятия выполнены в плановые сроки и качественно.

В новом году начнётся постановка на воинский учёт граждан 1998 года, это чуть более 100 человек.

В преддверии Нового года Игорь Альбертович пожелал всем терпения, добра, успехов в работе, благополучия и мирного неба.

Фания ГИЛЬМАНОВА

Просмотров: 1066 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0