Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Подарок приёмной семье
11:18
Подарок приёмной семье

Подарок приёмной семье

Приятным сюрпризом для семьи Дюжаковых из Дегтярёвского сельского поселения стал подарок, приготовленный Тюменским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». В рамках социального проекта «Спешите делать добро» им выделен комплект мебели.

Двухъярусная кровать, тумбочка, письменный стол и шкаф будут совсем не лишними для Дюжаковых, у которых кроме своих детей воспитываются семеро приёмных ребятишек от 8 до 15 лет. Детвора и взрослые вместе обсуждали, куда поставить новую мебель. Больше всех рад подарку, конечно, второклассник Андрюша: теперь учебники и школьные принадлежности аккуратно лежат на полочках.

- Огромное спасибо от нашей большой семьи хочется сказать руководителям регионального отделения фонда и специалистам комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района за внимание и заботу о приёмных семьях, - с этими словами обратилась недавно к нам в газету мама дружного семейства Н.В. Дюжакова. - Всем добрым людям, кому небезразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кто помогает им обрести семейные тепло и уют, низкий поклон.

Клары КУТУМОВА

Просмотров: 960 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0