Главная » 2014 » Январь » 17
Тренироваться на современном спортивном велосипеде с ручным тормозом... Кто из мальчишек и девчонок, посещающих кружок юных инспекторов дорожного движения, об этом не мечтал? И вот, к большой радости юидовцев, она сбылась!
В канун Нового года материально-техническая база ЦДТ пополнилась семью новенькими велосипедами, которые сразу после зимних каникул торжественно передали педагогам филиалов центра. По две единицы техники выделены Байкаловской и Прииртышской школам, оставшиеся три получили Нижнеаремзянская, Санниковская и Хмелёвская. А кроме того для юных велосипедистов центр приобрёл шесть комплектов защиты и столько же шлемов...
Просмотров: 1120 | Дата: 17.01.2014

Наряду с Уватской такая может появиться и в Тобольском районе. Об этом на встрече с молодыми журналистами сообщил губернатор В.В. Якушев, отвечая на вопрос о перспективах развития нефтедобывающей отрасли в Тюменской области.
Он уточнил, что в Тобольском районе есть ряд перспективных участков, которые проходят разную стадию подготовки, чтобы затем принять участие в торгах.
- Если всё пройдет успешно, то у нас появится новая нефтяная провинция. Очень бы этого хотелось, - отметил глава региона...
Просмотров: 1077 | Дата: 17.01.2014