Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Творите добро, и оно к вам вернётся!
09:24
Творите добро, и оно к вам вернётся!

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченной к Международному дню пожилых людей, с 15 сентября по 15 октября в Тюменской области проходит областной марафон «Азбука добра». Акция милосердия направлена на поддержку и оказание благотворительной помощи гражданам пожилого возраста.

Стать участником марафона может каждый из нас. Для этого нужно сделать доброе дело, доставить радость, преподнести подарок знакомому пожилому человеку или протянуть ему руку помощи. Кроме того, вы можете передать в дар предметы первой необходимости (в том числе бытовую технику, мебель, одежду) в комплексный центр социального обслуживания населения Тобольского района по адресу: г. Тобольск, ул. Семакова, 41, либо специалистам по социальной работе на территории сельского поселения.

Все полученные пожертвования будут переданы гражданам пожилого возраста, проживающим в Тобольском районе. Специалисты КЦСОН и управления соцзащиты приглашают жителей района поддержать благотворительную акцию. Творите добро, и оно к вам вернётся!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 22-32-46, 22-22-32.

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 1075 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0