Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Внимание! Розыск
15:12
Внимание! Розыск

5 сентября 2014 года около 18 часов в подвале заброшенного виноводческого завода, расположенного на улице Ершова, 8 в городе Тобольске обнаружено тело неустановленной женщины с признаками насильственной смерти - открытой черепно-мозговой травмой головы и гнилостными изменениями. Её смерть наступила приблизительно около нескольких месяцев назад.

По данному факту следственным отделом по городу Тобольску следственного управления СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Личные вещи убитой, обнаруженные на месте произошедшего: джинсовые брюки черного цвета, футболка светлого цвета, сумка женская черного цвета, очки затемненные в розовой оправе, дезодорант, зеркальце, носовой платок, гелиевая ручка, бусы черного цвета, упаковка влажных салфеток с датой изготовления от 5.06.2014 года, на руке часы и браслет.

Особые приметы: пирсинг пупка из белого металла, на шее цепочка.

Заявлений от жителей города Тобольска и близлежащих районов о безвестном исчезновении лиц женского пола, пропавших в этот период, в следственные органы не поступало. Для установления личности убитой и непосредственного преступника, следствие просит всех располагающих какой-либо информацией, которая поможет следствию раскрыть преступление, сообщить ее по телефонам: 8 (3456) 24-47-15 (следственный отдел по городу Тобольску) или 8 (3456) 25-23-70, 02 (МО МВД РФ «Тобольский»). Анонимность гарантируется.

Е.П. Сулименко, помощник руководителя СО по г. Тобольск

Просмотров: 1164 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0