Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Подарит настроение «Золотая осень»
10:27
Подарит настроение «Золотая осень»

Реализовать своё гражданское право предстоит в воскресенье тысячам жителей Тобольского района. На избирательных участках всё готово к выборам губернатора Тюменской области, на некоторых из них уже начато досрочное голосование.

Вовсю готовятся к этому событию и культработники района, у которых своя миссия: создать праздничный настрой у избирателей и подарить им добрые эмоции. В день выборов концертные площадки развернутся практически во всех сельских учреждениях культуры, где селян ждут выступления творческих коллективов. А первыми, уже в субботу, примут участников фестиваля «Золотая осень - 2014» жители отдалённых деревень Подъёмки, Елани и Турбинской, куда приедут творческие бригады районного центра культуры. Автоклубы побывают также в Башковой и Михайловке, выступят перед жителями Епанчиной, Масловой, Подрезовой и др.

Кроме того, культработники района примут участие в областном смотре-фестивале народного творчества, который будет проходить 14 сентября в г. Тюмени. На выставке-ярмарке будут представлены поделки и работы 54 наших сельских умельцев.

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 1021 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0