Главная » 2014 » Июль » 18 » Определили победителей конкурса
08:21
Определили победителей конкурса

На этой неделе стали известны победители районного конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества «Люблю тебя, мой край родной», объявленного районным центром культуры.

Как рассказала член жюри, художник-технолог сцены ТРЦК О.А. Хохлова, конкурс состоял из двух этапов. В ходе первого, который проходил на местах, участники должны были представить свои работы и поделки в сельские клубы и ДК. Лучшие из них после отбора попали на выставку в центр, где их оценивала конкурсная комиссия под руководством учителя ИЗО тобольского лицея С.Ю. Воронцовой.

Невозможно оставаться равнодушными к творчеству участников! Рисунки детей и взрослых, где запечатлены любимые деревенские уголки с местными достопримечательностями, неброские пейзажи, рукоделие сельских умельцев пронизаны теплотой и любовью к малой родине. Победителями конкурса названы: в старшей и средней группах - представители Овсянниковского сельского поселения Н. Доронина и Н. Тихонова, в младшей - П. Дедушкина из с. Булашово. Их ждут подарки.

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 1009 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0