Главная » 2014 » Май » 08

Акция под названием «Зелёный патруль»прошла в первую неделю мая на территории Булашовского сельского поселения Она была направлена на улучшение экологического состояния села и его окрестностей.

Организатором мероприятия выступила сельская администрация, а участниками стали неравнодушные к природе своей малой родины дети. Акция объединила разновозрастных ребят в одну команду.

Юные экологи трудились под девизом «Мусору нет места в природе». Совместная работа была не только очень интересной и познавательной, но и полезной. Ребята собрали 20 мешков мусора. И это только начало…

Просмотров: 1154 | Дата: 08.05.2014

Предложение о создании общественного совета тобольской промышленной площадки прозвучало в декабре прошлого года во время встречи главы администрации г. Тобольска Владимира Мазура с экологами.

В рамках экологического тура представители движения «Зеленая Планета», экологического центра «Дронт», Всемирного Фонда дикой природы (WWF), Всероссийского общества охраны природы Фонда Русский Углерод и других природоохранных организаций посетили «Тобольск-Нефтехим» и «Тобольск-Полимер», и встретились с руководством города...

Просмотров: 1248 | Дата: 08.05.2014