Главная » 2013 » Август » 08
1 августа закончился первый этап районного конкурса «На лучшее сельское поселение по благоустройству территории», объявленного местным отделением «Единой России».
При подведении итогов учитывались проведение работ по озеленению улиц и содержанию насаждений, выполнение требований к ограждениям, внешнему виду фасадов, периодичность выполнения работ по благоустройству и другие факторы.
Для участия во втором этапе представили материалы восемь первичных отделений: Овсянниковское, Полуяновское, Кутарбитское, Дегтярёвское, Карачинское, Верхнеаремзянское и Хмелёвское...
Просмотров: 1052 | Дата: 08.08.2013

Юные и талантливые спортсмены из Прииртышского нацелены на предстоящий зимний сезон, а чтобы он не принёс разочарования, стреляющие лыжники и летом тренируются и участвуют в соревнованиях.
На турнире по летнему биатлону, посвящённому Дню города, успешно выступили Кристина Садыкова и Лиза Чаркова, победившие на дистанциях в два и один километр с одной стрельбой из пневматической винтовки. Виктория Дружинина стала третьим призёром, а Настя Хозяинова вошла в число участников «цветочной церемонии»...
Просмотров: 1056 | Дата: 08.08.2013