Главная » 2013 » Июнь » 06
Областной семейный конкурс под названием «Сердца двух» прошёл на прошлой неделе на базе областного реабилитационного центра «Родник».
Он был посвящён 25-летию Всероссийского общества инвалидов, которое отмечается в этом году. Его участниками стали люди, которые вопреки обстоятельствам живут полноценной жизнью, счастливы в браке, растят детей. Всего на мероприятие приехали 30 семей из муниципальных образований юга области, в том числе и представители нашего района - семейная пара Фаттаковых из Малозоркальцево...
Просмотров: 1137 | Дата: 06.06.2013

В районной администрации состоялось очередное совещание с главами и специалистами администраций сельских поселений.
Участники обсудили вопросы отдыха и занятости детей в период летних каникул, реализацию программ в сфере молодёжной политики и спорта, а также состояние дел в сфере занятости населения. Особое внимание присутствующих вызвала информация прокурора Тобольского района Владимира Николаевича Прохорова о профилактике и борьбе с преступностью в районе.
Главы сельских администраций высказали претензии к работе участковых уполномоченных. Также они отметили, что сельских участковых вновь обязывают нести дежурства на территории города.
Просмотров: 1108 | Дата: 06.06.2013