Главная » 2013 » Июнь » 24
Пятьдесят шесть лет назад была образована государственная автоинспекция в Тобольске. Более полувека люди в форме охраняют порядок на наших дорогах, несут ответственность за безопасность дорожного движения.
За это время произошло много изменений и в работе инспекторов, и в дорожном законодательстве, неизменным остаётся одно: служба в соответствии с законом.
В канун праздника лучшие работники ГАИ были поощрены. Почётной грамотой и Благодарственным письмом главы администрации Тобольского района Ю.А. Батта за проявленные инициативу, высокий профессионализм награждены инспектор дорожно-патрульной службы взвода № 2 Эдуард Айтмухаметович Тагильбаев и инспектор дорожно-патрульной службы взвода № 1 Дмитрий Валерьевич Буханов.
Просмотров: 1228 | Дата: 24.06.2013

Дополнительные выборы депутатов сельских дум пройдут по одномандатным округам № 3 и № 4 Хмелёвского и Ушаровского сельских поселений.
Избирательными комиссиями муниципальных образований этих поселений выборы назначены на 8 сентября 2013 года. Назначение дополнительных выборов произошло в связи с избранием депутатов сельских дум А.Н. Колобовой и В.В. Питухина депутатами районной Думы.
На предстоящих выборах впервые будут работать постоянно действующие участковые избирательные комиссии.
Просмотров: 1056 | Дата: 24.06.2013