Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Подарки от Деда Мороза
08:11
Подарки от Деда Мороза
Добавится в эти выходные хлопот у участковых специалистов по социальной работе в сельских поселениях.
Буквально на днях в комплексный центр социального обслуживания населения Тобольского района доставлены 535 новогодних подарков, выделенных департаментом социального развития Тюменской области для социально незащищённых категорий семей. Подарки от губернатора нужно разнести в каждый населённый пункт, каждый дом, где проживает детвора.
По информации начальника управления соцзащиты населения Тобольского района В.В. Ермиловой, кульки со сладостями получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях, ребятишки с ограниченными возможностями здоровья (в возрасте от двух лет до 18 лет). Кроме того, новогодние подарки - по одному на семью - будут вручены и малоимущим многодетным родителям с детьми от двух до 14 лет. Всего в Тобольском районе их получат около 250 семей.
Новогодний сюрприз приготовило 35 юным селянам из малообеспеченных семей и региональное отделение фонда «Российский детский фонд». В рамках традиционной акции «Письмо Деду Морозу» детей из Прииртышского, Малозоркальцевского Санниковского, Башковского, Хмелёвского и Сетовского сельских поселений ждут сладкие наборы, игрушки и одежда.
Клара КУТУМОВА
Просмотров: 1084 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0