Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Прощай "Трудовое лето-2013"
10:35
Прощай "Трудовое лето-2013"
В очередной раз в областном детском центре «Ребячья Республика» состоялся фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето-2013».
На фестиваль прибыли 26 делегаций юга Тюменской области. Делегация Тобольского района состояла из лучших «бойцов» трудового фронта (на снимке).
Программа фестиваля была насыщенной, и у нас не было ни одной свободной минуты. Сразу после размещения мы сдали в штаб отзывы и альбомы с лучшими фотоснимками трудового лета для оценки жюри и сразу же отправились оформлять выставку.
На следующий день ребята защищали выставку, участвовали в работе спортивной и вожатской площадок, проявили себя в игре-путешествии «Трудовое лето-2013». На торжественном закрытии фестиваля самым активным ребятам и районам-победителям вручали дипломы и сувениры.
Представители нашего района также были отмечены: за оригинальность защиты выставки награждены Сергей Шабалин из Бизинской школы и Валерия Половинкина из Прииртышской.
Победителями в номинации «Лучший участник «Трудового лета-2013» в Тобольском районе стали Александр Дроздов из Бизинсой школы и Александр Бронников из Абалакской. Лучшей трудовой бригадой признаны «Опята» из Хмелёвской школы. В номинации «Лучший работодатель» отмечен директор ООО «Рассвет» из Байкалово Юрий Васильевич Павлов.
А вечером заслуженной наградой для всех нас стали дискотека и фейерверк. Два дня фестиваля пролетели незаметно.
О. Рудченко, специалист по работе с молодёжью
МАУ «Тобольский районный центр спорта молодежи»
Просмотров: 1217 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0