Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Подвели итоги лета
08:13
Подвели итоги лета
Итоги нынешней летней оздоровительной кампании были подведены на зональном совещании с участием всех межведомственных структур, которое проходило в минувший четверг в с. Вагай.
На какую оценку сработали в нашем районе - к этой теме мы ещё вернёмся. Но опыт прошлых лет убедительно доказывает, что отдых проходит организованно и целенаправленно.
Вот и областной фестиваль методических идей «Дорогой открытий», участниками которого в конце лета стали организаторы детского отдыха, наглядно показал, что это люди особой породы. Они почти ничем не отличаются от свои воспитанников: это выдумщики и фантазёры, романтики и творческие натуры, которые умеют зажигать ребячьи сердца, вести их за собой, реализовывать самые смелые проекты.
Лучшие специалисты этой отрасли за значительный вклад в организацию летней кампании получили награды и звание «Персона лета». За творческий подход, активную и плодотворную работу по организации отдыха и оздоровления детей в 2013 году удостоена этого звания и специалист по соцработе МАУ «КСЦОН Тобольского района» Ильнара Зеленина.
Клара КУТУМОВА
Просмотров: 1184 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0