Главная » 2013 » Июль » 03
Лето летом, но о вопросах безопасности не следует забывать.
Руководствуясь этим, в рамках очередного единого Дня профилактики, который становится традиционным в Тюменской области, сельские пришкольные оздоровительные лагеря Ворогушинского и Санниковского сельских поселениий недавно посетили секретарь КДН администрации Тобольского района Е.В. Белоусова, инспектор ОДН ГУВД «Тобольский» Г.Р. Гафурова и психолог комплексного центра соцобслуживания населения Н.Л. Будылгина. Они побеседовали с учащимися на тему «Наша безопасность», рассказали, как вести себя с посторонними людьми, оградить себя от нападения и несчастного случая, а также провели тестирование и рейды в семьи, находящиеся на контроле.
Просмотров: 1098 | Дата: 03.07.2013

Небольшой палаточный городок вырос в понедельник рядом с посёлком Надцы.
Здесь открылась специализированная смена для юных спортсменов от 14-16 лет. В течение двух недель 30 школьников из различных образовательных учреждений района под руководством тренеров и наставников будут активно заниматься спортом на площадках и воде. Программа тренировок, конечно, будет сочетаться с интересным, насыщенным отдыхом и досугом.
Просмотров: 1118 | Дата: 03.07.2013

Медаль общественного признания «За любовь и верность», учреждённая несколько лет назад в рамках российского Дня семьи, любви и верности, ежегодно вручается в Тюменской области самым крепким, проверенным временем и чувствами супружеским парам.
За это время её обладателями стали М.В. и А.К. Михайловы из Ворогушино, Н.А. и М.В. Змановские из Абалака, А.Т. и Н.М. Печёркины из Полуяновой, А.А. и Т.С. Курынкины из Малозоркальцево, Н.А. и В.Н. Пуминовы из Ушарова, В.А. и Р.Г. Богдановы из Ермаково, которым хорошо известен секрет «погоды в доме».
В преддверии дня святых Февронии и Петра медали будут вручены ещё двум супружеским парам - жителям Байкалово Валентине Степановне и Михаилу Ивановичу Кугаевским и бизинцам Лидии Владимировне и Ивану Викторовичу.Корелиным.
Просмотров: 1220 | Дата: 03.07.2013